Главная  »  ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ

 

 

Победители районного тура олимпиад и конкурсов МКОУ «Мугерганская СОШ им.Рамалданова А.Р.» в 2016-2017 учебном году.

 Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

 

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Место

1

Велиев Фариз

11

География

2

2

Гаджиева Рашида

9

Русская литература

1

3

Гаджиева Рашида

9

Русский язык

2

4

Гаджиева Рашида

9

Право

3

5

Магомедзагирова Назиля

10

Информатика

2

6

Нажмудинов Амир

7

Технология

1

7

Салихов Диньямуддин

10

Физика

3

8

Сейфуллаева Амина

10

Обществознание

3

9

Эзберов Магомед-Расул

7

Английский язык

3

 

 

 

 

Победители районного тура олимпиад и конкурсов МКОУ «Мугерганская СОШ им.Рамалданова А.Р.» в 2015-2016 учебном году.

 

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года.

 

Ф.и.о. учащегося

 

Класс

Предмет

Место

1

Азимов Рагим Ромерович

10

История

3

2

Алискерова Даяна  Ифратовна

9

Физкультура

1

3

 

Атаханов Фархад  Ханларович

7

Технология

2

Физкультура

1

4

Гаджиева Рашида  Гаджиевна

8

География

1

Русский язык

2

Русская литература

1

5

 

Кайитмазова Снежана  Армановна

7

Русский язык

2

6

 

Магомедзагирова Назиля Замировна

9

ОИВТ

2

7

Салихов Динямудин Насирович

9

Математика

3

Химия

3

 

Участие одаренных детей МКОУ «Мугерганская СОШ им.Рамалданова А.Р.»  в олимпиаде «Абитуриент ДГУ - 2016»   в  2015-2016 учебном году.

 

Участник олимпиады

Класс

Предмет

1

Азимов Рагим Ромерович

10

Математика

2

Алискерова Даяна  Ифратовна

9

Биология

3

Девришева Мальяна Низамудиновна

10

Химия

4

Магомедзагирова Назиля Замировна

9

Русский язык история

5

Рамазанова Саида  Насиховна

11

Химия

6

Султанахмедов Марат  Ифратович

9

Химия

 

 

Участие   в конкурсах

 

Ф.и.о. участника

 

Наименование конкурса

 

Результаты  на

район. этапе

респ.

этапе

1

Магомедзагирова Н.-9 кл.

 

"Мы дружбой  народов  сильны"

1

3

2

Исмаилова Фатима Олеговна

 

"С любовью о саде"

1

 

3

Пирмагомедов Нажмудин Казирович -7 кл

 

"Мое родное село"

1

 

4

Саруханов Исмаил  Абдулкибирович

 

 

"Гордо реет флаг державный"

3

 

 

5

Азимов Имамали Низамиевич  11

Азимов Рагим Ромерович   10

Азимова Беслана Зайнутдиновна   10

Алискерова Даяна Ифратовна   9

Алискеров Тамерлан Ифратович   11

Магомедзагирова Назиля Замировна   9

 

Интеллектуальная игра "Брейн-ринг"

3

 

6

Азимова Беслана Зайнутдиновна

 

"Дети против террора"

2

 

7

Шихбабаев Нариман Хамирзоевич

 

"Дети против террора"

3

 

 

 

Результаты  учащихся   в  спортивных соревнованиях

 

Ф.и.о. учащегося

 

Класс

Место

Награда

1

Атаханов Фархад Ханларович

7

1

Республиканский турнир по вольной борьбе  среди юнош.2003-2005 г.р., посвященному 550-летию  Казахского Ханства и памяти заслуженного тренера Республики Казахстан М.Расулова в вес. кат. до 35 кг.

1

Первенство района по вольной борьбе  среди юнош. 2001-2002г.р. в вес. кат. до 38кг.

1

Открытое первенство ДЮСШ с. Ново-Кара-Кюре по вольной борьбе  среди учащихся 2000-2002г.р. в вес. кат.38 кг

1

Первенство района по вольной борьбе  среди юнош. 2000-2001г.р. в вес.кат. до 38 кг

 

3

Открытый турнир по самбо среди юнош.2000-2002 2003-2005 г.р. в вес. кат. до 39кг.

1

Зональное   первенство РД по вольной борьбе  среди юнош.2001-2002 г.р. в вес. кат. 38кг.

1

Открытое первенство ДЮСШ-3 по вольной борьбе среди юношей, посвященному "Новому году" в вес. кат.до 38 кг.

1

Отжимания от пола с результатом 30 раз.

3

Республиканский турнир по вольной борьбе  среди юношей на призы мастера спорта СССР Сулеймана Эфендиева в вес. кат.38 кг.

1

Соревнования по вольной борьбе  среди юношей 2002-2003г.р., посвященном 71-летию Победы, в вес. кат. до 38 кг

1

Первенство ГБУ ДО РД ДЮСШ "Самур" по вольной борьбе среди юнош.2000-2001 г.р. в вес. кат.до 38кг.

1

Республиканский турнир по вольной борьбе  среди юнош.2000-2001 г.р. памяти Героя Советского Союза Абаса Исрафилова в вес. кат. 35 кг.

За лучшую технику

Республиканский турнир по вольной борьбе  среди юнош.2000-2001 г.р. памяти Героя Советского Союза Абаса Исрафилова в вес. кат. 35 кг.

2

Мустафаев Мустафа Мейланович

9

1

Открытый турнир по вольной борьбе, посвящ.памяти М.Ярагского, среди юношей 2000-2001г.р. в вес.кат.до 38 кг

3

Открытый турнир по самбо среди юнош.2000-2002 2003-2005 г.р. в вес. кат.до 42кг.

1

Первенство района по вольной борьбе  среди юнош. 2000-2001г.р. в вес. кат.до 42кг.

1

Первенство ГБУ ДО РД ДЮСШ "Самур" по вольной борьбе среди юнош.2000-2001 г.р. в вес. кат.до 42кг.

2

Республиканский турнир по вольной борьбе  среди юнош.2000-2001 г.р. памяти Героя Советского Союза Абаса Исрафилова в вес. кат. 35 кг.

1

Турнир по вольной борьбе на призы главы М.О."Рутульский район" Сулеманова Д.А.

3

Меджидов Навруз Магомедович

7

1

Первенство школы

4

Саруханов Исмаил Абдулкибирович

9

1

Открытый турнир по вольной борьбе, посвящ.памяти М.Ярагского, среди юношей 2000-2001г.р. в вес.кат.до 50кг

2

Зональное   первенство РД по вольной борьбе  среди юнош.2000-2001 г.р.

2

Первенство района по вольной борьбе  среди юнош. 1999-2000г.р. в вес. кат.до 46кг.

3

Республиканский турнир по вольной борьбе  среди юнош.2000-2001 г.р. памяти Героя Советского Союза Абаса Исрафилова в вес. кат. 46 кг.

5

Эзберов Магомед-Расул Самидович

6

3

Первенство школы

 

 

 

 

 

Победители районного тура олимпиад МКОУ "Мугерганская СОШ" им.Рамалданова А.Р." в 2014 -2015 учебном году.

 

1. Гаджиева Р.Г. ученица 7 класса заняла  1 место по русской литературе, учительница Эмирасланова Ф.Ф.


2. Гаджиева Р.Г. ученица 7 класса заняла 3 место по русскому языку, учительница Эмирасланова Ф.Ф.


3. Гаджиева Р.Г. ученица 7 класса заняла 1 место по биологии, учитель Гаджиев А.


4. Ибрагимов Р.С. ученик 7 класса занял 1 место по технологии, учитель Адаев Р.З.


5. Ибрагимов Р.С. ученик 7 класса занял 1 место по физкультуре, учитель Атаханов Х.


6. Магомедзагирова Н. ученица 8 класса заняла 1 место по информатике, учитель Абейдуллаев У.М.


7. Кадиев М. ученик 11 класса занял 2 место по информатике, учитель Абейдуллаев У.М.


8. Кадиев М. ученик 11 класса занял 3 место по физике, учитель Эмирасланов Л.Б.


9. Каитмазова Д.А. ученица 11 класса заняла 2 место по английскому языку, учительница Багаутдинова С.Б.

 

 

Победители районного тура олимпиад МБОУ "Мугерганская СОШ" им.Рамалданова А.Р." в 2012 -2013 учебном году.

 

 

1.Азимов Р. ученик 7 а класса занял 3 место по математике учительница Османова М.

 

 

 

2.Гулималиева Э. ученица 10 б класса  заняла 2 место по математике учительница Османова М.

 

 

3.Азимов И. ученик 8- го класса занял 3 место по русскому языку учительница Эмирасланова В.

 

 

4.Азимова Е .ученица 11 а класса заняла 2 место по истории учительница Аливердиева Р.

 

 

5.Азимов И. ученик 8- го класса занял 2 место по экологии учительница Шихахмедова М. 

 

 

6.Фарманов М. ученик 7- го класса (юноши) занял 1 место по физкультуре учитель Сулейманов Ш.

 

 

7.Алиагаева М. ученица 9 -го класса заняла 1 место по физкультуре учитель Атаханов Х.

 

 

8.Фарманова Б. ученица 9-го класса заняла 3 место по физкультуре учительАтаханов Х.

 

 

9.Мирзеагаева А. ученица 10 б класса заняла 3 место по ОИВТ учитель Абейдуллаев У.

 

 

10.Алиагаева М. ученица 9-го класса заняла 1 место по физике учитель Эмирасланов Л.

 

 

11.Салихов Б. ученик 11 а класса занял 1 место по физике учитель Эмирасланов Л.

 

 

12. Алискерова ученица 8 - го класса заняла 2 место по экономике учительница Разакова О.

 

 

13. Велиев ученик 7 а класса занял 1 место по технологии учитель Адаев Р.

 

 

14. Азимов Р. ученик 7 а класса занял 2 место  по биологии учительница Гаджиева А.

 

 

15. Гулималиев ученик 8 класса занял 1 место по ОБЖ учитель Гаджимагомедов А.

 

 

Конкурсные успехи на районном этапе в 2012-2013 учебном году.

 

 

1.  Танцевальная группа: 1. Азимова Е., Акимов Д., Разаханов М., Фарманова - учащиеся 11 классов "Очаг мой - родной Дагестан" в номинации "Танец народов Кавказа" заняла 3 место руководитель танцевальной группы Загирова К.Я. 

 

 

2. "Очаг мой - родной Дагестан" в номинации "Патриотическая песня" дуэт 8 класса(Омарова Ф., Рамазанова С.) занял 3 место художественный руководитель Гаджимагомедов А. К.

 

 

3. Ученик 7 а класса  Омаров Я. занял 3 место за рисунок по теме:"Мы дружбой народов сильны" руководитель Исмаилова А.А.

 

 

 

персональныеданные.дети

Новое

Всероссийский